Home | Lieferbedingungen | Kontakt | Partner links

 

 


Kontakt
 

Besucheradresse:

ROMAR-VOSS B.V. Grote Laak 17  6088 NJ Roggel Nederland

Korrespondenzanschrift:

ROMAR-VOSS B.V. Postbus 3704  6088 ZG Roggel Nederland

Tel. 0031-(0)475-491019 Fax. 0031-(0)475-491033

e-mail verbundstoffe; info@romar-voss.nl
e-mail kunststoff-bodensysteme;
info@erve-floorsystems.nl

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 8.00-12.00 Uhr und 12.30-16.30 Uhr. Samstag und Sonntag geschlossen.

 

Außendienst:

Ost Niederlande;  Jos Theunissen, Tel. 0031-(0)651613687

e-mail  jtheunissen@romar-voss.nl

West Niederlande; Eric Leenders, Tel. 0031-(0)6-51834283 

e-mail  eleenders@romar-voss.nl

Belgien;  Danny Leysen, Tel. 0032-(0)478524155
e-mail 
dleysen@romar-voss.com

Deutschland;  Ulrich Schmitz, Tel. 0049-2246 3014766
e-mail
uschmitz@romar-voss.com

 

Kunststoff-Fußbodensysteme:

Guido Eggels, Tel. 0031-(0)475-498056,
Mobil 0031-(0)6-22936069

e-mail  geggels@romar-voss.nl

 

Finanzen:

Karin Strous und Miranda Boer, Tel. 0031-(0)475-498052,
e-mail kstrous@romar-voss.nl e-mail
mboer@romar-voss.nl

 

Einkauf:

Ed Evers, Tel. 0031-(0)475-498053,
e-mail
edevers@romar-voss.nl

 

Geschäftsführung:

Jos Theunissen, Tel. 0031-(0)475-498069,
e-mail
jtheunissen@romar-voss.nl

Wim Schreurs, Tel. 0031-(0)475-498061,
e-mail
wschreurs@romar-voss.nl

 

ROMAR-VOSS B.V.

Amtsgericht Roermond: 12064635

UST-Identnummer: NL818449597B01

 

ROMAR-VOSS Floor Systems B.V.

Amtsgericht Roermond : 14098908

UST-Identnummer: NL818910793B01

 

 
 
  © Romar-Voss | Haftungsausschluss |