Home | Lieferbedingungen | Kontakt | Partner links

 

 


Kontakt
 

Wir verkaufen ausschließlich an Firmenkunden

Außendienst Deutschland:
Manuel Fernandez del Valle
Tel. 0049-17662198314
e-mail mfernandez@romar-voss.nl



Besucheradresse:

ROMAR-VOSS B.V. Bevelantstraat 5, 6088 PB Roggel, Nederland

Tel. 0031-(0)475-491019 Fax. 0031-(0)475-491033

e-mail verbundstoffe / kunststoff-bodensysteme: info@romar-voss.nl

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag von 8.00-12.00 Uhr und 12.30-16.30 Uhr. Samstag und Sonntag geschlossen.

 

Außendienst:

Ost Niederlande;  Jos Theunissen, Tel. 0031-(0)651613687

e-mail  jtheunissen@romar-voss.nl

West Niederlande; Eric Leenders, Tel. 0031-(0)6-51834283 

e-mail  eleenders@romar-voss.nl

Belgien;  Danny Leysen, Tel. 0032-(0)478524155
e-mail 
dleysen@romar-voss.com

Deutschland;  Manuel Fernandez del Valle, Tel. 0049-17662198314
e-mail
mfernandez@romar-voss.nl

 

Kunststoff-Fußbodensysteme:

Guido Eggels, Tel. 0031-(0)475-498056,
Mobil 0031-(0)6-22936069

e-mail  geggels@romar-voss.nl

 

Finanzen:

Karin Strous und Miranda Boer, Tel. 0031-(0)475-498052,
e-mail kstrous@romar-voss.nl e-mail
mboer@romar-voss.nl

 

Einkauf:

John Waltmans, Tel. 0031-(0)475-498054
e-mail
jwaltmans@romar-voss.nl

 

Geschäftsführung:

Jos Theunissen, Tel. 0031-(0)475-498069,
e-mail
jtheunissen@romar-voss.nl

Wim Schreurs, Tel. 0031-(0)475-498061,
e-mail
wschreurs@romar-voss.nl

 

ROMAR-VOSS B.V.

Amtsgericht Roermond: 12064635

UST-Identnummer: NL818449597B01

 

ROMAR-VOSS Floor Systems B.V.

Amtsgericht Roermond : 14098908

UST-Identnummer: NL818910793B01

 

 
 
  © Romar-Voss | Haftungsausschluss |