Home | Conditions de livraison | Contact | Partenaires

 

 


Contact
 

Adresse de visite:

ROMAR-VOSS B.V. Bevelantstraat 5, 6088 PB Roggel, Pays-Bas

Tel. 0031-(0)475-491019 Fax. 0031-(0)475-491033

e-mail Composites / Systèmes de Sol: info@romar-voss.nl

 

Heures d'ouverture;

Du lundi au vendredi de 8.00-12.00 á 12.30-16.30.
Samedi et dimanche fermé.

 

Chiffre d'affaires externe;

Rayonne Est Pays-Bas; Mr. Jos Theunissen, tel. 0031-(0)651613687
e-mail 
jtheunissen@romar-voss.nl

Rayonne Ouest Pays-Bas; Mr. Eric Leenders, tel. 0031-(0)6-51834283 
e-mail 
eleenders@romar-voss.nl

Rayonne Belgique; Mr. Danny Leysen, tel. 0032-(0)478524155
e-mail 
dleysen@romar-voss.com

Rayonne Allemagne; Manuel Fernandez del Valle, Tel. 0049-17662198314
e-mail
mfernandez@romar-voss.nl

 

Systèmes de Sols;

Mr. Guido Eggels, tel. 0031-(0)475-498056,
mob. 0031-(0)6-22936069

e-mail  geggels@romar-voss.nl

 

Financement;

Mme. Karin Strous ou Miranda Boer, tel. 0031-(0)475-498052,
e-mail kstrous@romar-voss.nl e-mail
mboer@romar-voss.nl

 

Achat;

Mr. John Waltmans, Tel. 0031-(0)475-498054
e-mail
jwaltmans@romar-voss.nl

 

Gestion;

Mr. Jos Theunissen, tel. 0031-(0)475-498069,
e-mail
jtheunissen@romar-voss.nl

Mr. Wim Schreurs, tel. 0031-(0)475-498061,
e-mail
wschreurs@romar-voss.nl

 

ROMAR-VOSS B.V.

KvK te Roermond : 12064635 BTW-nr. : NL818449597B01

ROMAR-VOSS Floor Systems B.V.

KvK te Roermond : 14098908 BTW-nr. : NL818910793B01

 

 
 
  © Romar-Voss | Mentions légales |